Я прочел Пользовательское соглашение, согласен с ним полностью и обязуюсь его не нарушать. Подтверждаю свое желание зарегистрировать аккаунт на сайте Dom-Eda.com. Настоящее заявление удостоверяю электронным аналогом собственноручной подписи.
Spasibo za resept. vi v Opissanie ( testo) zabili skazat «dobavit maslo » k muke, moloku itd. Ya postavila v pesh i tolko zametela shto stokan s maslom ostalsia na stole XD
Spasibo za resept. vi v Opissanie ( testo) zabili skazat «dobavit maslo » k muke, moloku itd. Ya postavila v pesh i tolko zametela shto stokan s maslom ostalsia na stole XD